Елена
@i_tortodel_str
- ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА!
I_TORTODEL_STR - небольшая домашняя кондитерская, обожаю свое дело, пеку для вас уже 3 года. Люблю каждый свой торт! Стараюсь сделать каждый заказ уникальным, уделяя особое внимание деталям! Я уверена в своём продукте! Для меня очень важно чтобы торт или десерт были не только вкусные внутри, но красивые и аккуратные внешне! Тяп ляп это не ко мне. Работаю на качество, а не на количество!!! Если вы думаете точно так же, тогда смело жмите на любой удобный мессенджер, отвечу на все ваши вопросы! - Для того чтобы оформить заказ Вам необходимо написать мне в Direct(инстаграм) WhatsApp, Telegram,VK, ссылки выше. Убедительная просьба писать, по телефону заказы не обсуждаю, переписка с Вами является некой офертой, чтобы избежать недопонимания в процессе исполнения заказа!
ДЛЯ ЗАКАЗА НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ
•ваше имя
•дату мероприятия
•вес торта или количество гостей, я помогу вам определиться
•начинку
•тематику праздника, желаемый декор, цветовая гамма, фотопример из интернета.
•предпологаемое время передачи заказа.
ПРЕДОПЛАТА
заказ считается принятым после внесения предоплаты 50 %от стоимости заказа. В некоторых случаях оплата 100%. Окончательный расчёт производится в день передачи заказа. В случае отказа от десерта, предоплата не возвращается и не переносится. Если мы с вами обсудили заказ, но в течении оговоренного времени не была внесена предоплата, дата считается свободной и может быть отдана другому клиенту. Про предоплату не напоминаю!!! - Не внесена предоплата не забронирована дата! Пожалуйста имейте это ввиду во избежание неприятных ситуаций. Заказ лучше оформлять тогда, когда вы уверены что сможете забрать его в указанный вами день.
К ЗАКАЗУ ДОСТУПНЫ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ :
-топперы акрил от 200р
-свежая ягода от 300р
-живые цветы от 500р
-шокофигурки от 600р - МУССОВЫЙ ТОРТ в форме СЕРДЦЕ
Вес 0,8кг
Стоимость 1800т.р.
*цена указана без учёта декора, упаковка входит в стоимость.
*цветовая гамма может быть любая
НАЧИНКА :КЛУБНИЧНЫЙ ЙОГУРТ - БИСКВИТНЫЙ ТОРТ
Минимальный заказ 2,5кг
1700р /кг
Предоплата 50 %
Декор не включён в стоимость за кг, соответственно не входит в вес торта и считается отдельно в зависимости от вида и сложности оформления.
ТРАЙФЛЫ
Вес 1шт 180-200гр
Минимальный заказ одной начинки 6шт
6шт /1-1,2кг /1800т.р.
9шт /1,6-1,8кг /2700т.р.
12шт /2,2-2,4 /3600т.р.
* цена указана без учёта декора, упаковка входит в стоимость
Оплата 100 %
КАПКЕЙКИ
Вес 1шт 90-100гр
Минимальный заказ одной начинки 9 шт
9шт - 2250т.р.
12шт - 3000т.р.
Оплата 100 %
*цена указана без учёта декора и упаковки
МИНИ-ТОРТ
1-1,3кг
2500т.р.
Оплата 100 %
МЕРЕНГОВЫЙ РУЛЕТ
Вес 0,8-1КГ
Классика 2200т.р.
Тематический 2000т.р.
*декор включён в стоимость
Оплата 100 %
ТОРТ - МОРОЖЕНОЕ В ВАФЕЛЬНОМ СТАКАНЧИКЕ
Минимальный заказ одной начинки 6шт
6шт /1800т.р.
9шт /2500т.р.
12шт /3300т.р.
Оплата 100 %
ТОРТ - ЦЫФРА, ФОРМА (КРУГ, КВАДРАТ, ЗВЕЗДА, ЕЛКА, СЕРДЦЕ, ВЕНОК) - Стоимость торта из двух цыфр и два коржа h22cm
вес 1,8кг - 4800т.р.
три коржа 2,5кг - 5800т.р.
* ягодно /сладкий декор входит в стоимость.
Дополнительно оплачивается :
-живые цветы
-шокофигурки
-топперы акрил
-индивидуальные топперы акрил - МУССОВЫЙ ТОРТ в форме круг
Вес 1,5кг
Стоимость 2850т.р.
* цена указана без учёта декора, упаковка входит в стоимость
* цветовая гамма может быть любая
* покрытие шоколадный велюр
НАЧИНКА :МАК /КЛУБНИКА /ЛИМОН
ДЕКОР :
-топперы акрил от 200р
-свежие ягоды от 300р
-живые цветы от 500р
-шокофигурки от 600р
